Форум о наружной рекламе и художественном оформлении(ФэНэР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о наружной рекламе и художественном оформлении(ФэНэР) » Общие вопросы наружки » Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает:


Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Креативная команда Студии дизайна и рекламы Uniartic  воплотит несбыточные мечты для Вас и выполнит  заказы любого уровня сложности:
рекламная верстка и полиграфия
дизайн и монтаж рекламных материалов
профессиональная верстка черно-белого текста многополосных изданий
каталог по утвержденному дизайну
рекламный модуль для СМИ
сложное макетирование
разработка и изготовление баннеров
логотипов
фирменных стилей(brand book)
визитных карточек
наклеек
бирок
этикеток
календарей
листовок
буклетов
реклама на транспорте и многое другое.
Высокое качество, доступные цены, оперативное исполнение  обращайтесь
http://uniartic.ru/part/design-advertising
           uniarticnet@gmail.com
           +7 (499) 686-06-56
           125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1

Теги: рекламная верстка и полиграфия дизайн и монтаж рекламных материалов

0

2

Имею свою столовую. К моему сожалению в городе также имеется достаточное количество мест для питания, в т.ч. и такие большие как макдоналдс, KFC, бургер-кинги и др. И тогда я решил разрекламировать свою столовую, да и украсить внешне. "Гуляя" по просторам интернета, я наткнулся на этот сайт http://reklama-nord.ru/, в котором предлагалось как раз то, что мне нужно: наружная реклама, вывески и оформление витрин. Съездил к ним в офис в "Рекламу Норд", посмотрел цены, пообщался с доброжелательными консультантами и закал все, что хотел. Заказ был сделан и установлен в очень короткий срок, что не могло не порадовать! Все было выполнено качественно и без издержек! Остался очень доволен их услугами. Рекомендую, кто ищет быструю рекламу за недорого!

0


Вы здесь » Форум о наружной рекламе и художественном оформлении(ФэНэР) » Общие вопросы наружки » Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно